ППС Барс на XXXII Форуме Профессионалов индустрии развлечений и отдыха в Сочи
С 26 по 29 сентября наша команда приняла участие в 32 форуме Профессионалов индустрии развлечений и отдыха
Форум традиционно проходил на побережье чёрного моря в городе-курорте Сочи. И каждый форум, это не только встреча на берегу тёплого моря с коллегами, клиентами, партнёрами и друзьями, но важный обмен опытом и знаниями.

Организаторами форума был предложен новый формат дня производителей, под названием «Битва производителей», где каждый поставщик товаров/услуг для индустрии развлечений не просто рассказывал о своих достижениях за год и презентовал свои товары, но и должен был дать ответы на каверзные вопросы от организаторов и модераторов форума — Сергея и Елены Боровиковой.

Так же наша команда приняла участие в круглом столе по аквапаркам, где обсуждались вопросы гос поддержки, проблемы и неудачи в 2023 году, аквапарк или термы и т.д., модератор круглого стола генеральный ООО «Питерлэнд Аква-Спа» дал возможность каждому поделится своим мнением и соображениями по обозначенным актуальным темам.

28 сентября в рамках большой спикер сессии, проходящей в Сочи Парке, директор по развитию ООО «Барс АйТи» Кабанов Денис выступил в спикер сессии о лучших примерах автоматизации и презентовал инструменты автоматизации для парка аттракционов, авкапарков, центров развлечений, на примере реальных кейсов. За 20 минут своего выступления Денис Владимирович успел рассказать о централизации платежно-пропускной системы, о новых финансовых сервисах, реализованных в ППС Барс, о востребованных технологиях самообслуживания, когда клиент исключает взаимодействие с кассирами объекта, технологии Face ID, о работе с системами лояльности, про актуальную тему импортозамещения и как с ней справилась наша компания, об использовании банковских карт в качестве проходного билета, системе быстрых платежей, о технологиях повышающих скорость обслуживания клиентов.

Наша команда благодарит организаторов и модераторов форума за новые форматы деловых мероприятий, за возможность встретиться с коллегами, партнёрами и друзьями и ещё раз поздравляет всех победителей смотра конкурса хрустальное колесо.

До встречи в Сочи в следующем году!